Круглый стол “Для кого и как строить жилье?” пройдет в Саратове 14 мая 2017

10 мая 2017

К 2035 году в России планируется ежегодно создавать не менее 120 млн квадратных метров нового жилья. Это означает, что каждый пятый гражданин страны будет жить в новой квартире.

Как учесть потребности новых поколений уже сейчас? Как показывает опыт других стран, поколение современной молодежи, а также дети не воспринимают дом как убежище и укрытие от внешнего мира. Для них дом является частью среды обитания, где наравне с ним также находятся подъезд, двор, улица, кафе, парк, транспорт, место работы и социальные объекты.

В рамках международного форума по проектированию жилой среды «Среда для жизни: квартира и город» ЦСР проводит круглый стол, в котором примут участие представители экспертного сообщества, девелоперы, архитекторы и проектировщики.

Цели форума – формирование общественной дискуссии по поводу качества жилья и городской среды в России, а также инициирование изменений в сфере городского планирования, жилищного строительства и благоустройства, культуры проектирования и работы с жилой и городской средой.

Зарегистрироваться на круглый стол «Для кого и как строить жилье?» можно по ссылке: https://strelkainstitute.timepad.ru/event/478602/

Получить более подробную информацию о форуме можно на сайте: http://средадляжизни.рф/