Максим Орешкин и Алексей Кудрин возглавили программный комитет форума стратегов

21 июня 2019

Министр экономического развития России, председатель совета ЦСР Максим Орешки и глава Счетной палаты Алексей Кудрин стали сопредседателями программного комитета XVIII Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России: национальные цели и эффекты для территорий».

В состав программного комитета форума вошли также руководители профильных комитетов Госдумы, Минэкономразвития, Счетной палаты, правительства Санкт-Петербурга и ведущих экспертных организаций. В частности, членом комитета выбрана вице-президент ЦСР Наталья Трунова.

Форум стратегов ежегодно проходит в Санкт-Петербурге с 2002 года. Традиционно на площадке встречаются около тысячи представителей власти, бизнеса, общественных и экспертных организаций.

В этом году форум стратегов состоится 28-29 октября. Программа предстоящего мероприятия включает более 30 сессий и дискуссий о национальных проектах и региональном развитии. Эксперты ЦСР примут участие в работе форума – следите за новостями на нашем сайте и официальным аккаунтом Центра в Facebook.