Новым вице-президентом ЦСР стал Денис Горват

15 января 2019

Денис Горват назначен вице-президентом ЦСР, руководителем направления «Инвестиции, развитие финансовых рынков и институтов». Новый руководитель обладает многолетним опытом работы на российском и зарубежных финансовых рынках, включая работу в ИНГ Банк (Евразия) и ЗАО ВТБ Капитал.

В 2002 году получил степень магистра в области экономики в University of Waterloo (Канада). В 2003 году получил степень магистра в области экономики в РЭА им. Г.В. Плеханова на факультете International Business Studies. C 2007 года является держателем титула Чартерного Финансового Аналитика (CFA). В 2018 году получил степень магистра делового администрирования (MBA) в Лондонской Бизнес Школе (LBS).

В задачи направления «Инвестиции и, развитие финансовых рынков и институтов» входят вопросы совершенствования регулирования финансовых рынков, финансового анализа и оценки инвестиционных проектов, механизмов привлечения инвесторов и обеспечения гарантий соблюдения прав инвесторов, а также развития и совершенствования финансовых институтов на территории РФ.