Руководители Центра стратегических разработок примут участие в XV Международном инвестиционном форуме «Сочи-2016»

29 сентября 2016

С 29 сентября по 2 октября пройдет Международный инвестиционный форум, в котором примут участие ведущие сотрудники Центра стратегических разработок. Руководители ЦСР будут обсуждать вопросы реформирования государственного контроля и надзора, модели государственного и муниципального управления, а также пути выхода из экономического кризиса.

В частности, руководитель ЦСР Алексей Кудрин выступит с докладом в рамках панельной дискуссии об эффективном управлении на местах, обсудит необходимость выстраивания сбалансированного бюджета между региональной и федеральной властью в новых экономических реалиях.

Павел Кадочников, президент ЦСР, затронет вопросы последствий экономических ограничений, а также поиска новых подходов для развития российской экономики. В свою очередь, Мария Шклярук, руководитель направления «Институты и общество», поднимет вопросы реформирования государственного контроля и надзора.

«Международный инвестиционный форум в Сочи станет прекрасной дискуссионной площадкой для обсуждения вопросов развития мировой экономики, презентации инвестиционного и экономического потенциала России, взаимодействия и укрепления связей между представителями бизнеса и политических кругов», - сообщил руководитель направления «Внешняя политика и безопасность» ЦСР Сергей Уткин в преддверии Сочинского форума.