Татьяна Горовая вошла в состав общественного совета при Минтрансе

05 мая 2022

Первый вице-президент ЦСР Татьяна Горовая включена в состав общественного совета при Министерстве транспорта Российской Федерации.

"В настоящее время, с учетом санкций, необходимости переориентации рынков и поиска новых логистических схем, общественный совет при Минтрансе России, на мой взгляд, должен играть особую роль. Текущий состав включает экспертов из различных сфер всех видов транспорта, поэтому вполне возможно наладить оперативную работу в части обсуждения наиболее острых и важных вопросов непосредственно через эту структуры. Очень надеюсь, что наша совместная работа с коллегами будет продуктивной", - прокомментировала своё назначение Татьяна Горовая.

Общественный совет призван обеспечить учет потребностей и интересов граждан Российской Федерации, защиту прав и свобод граждан нашей страны и прав общественных объединений при осуществлении государственной политики в части, относящейся к сфере деятельности Минтранса России, а также в целях осуществления общественного контроля за деятельностью министерства.

В состав общественного совета входят 35 экспертов.