ЦСР и «Деловая Россия» подписали соглашение о сотрудничестве

31 марта 2021

ЦСР и «Деловая Россия» подписали 31 марта партнерское соглашение о сотрудничестве. Подписи под документом поставили президент ЦСР Владислав Онищенко и президент «Деловой России» Павел Титов.

В приветственном слове Владислав Онищенко отметил важность подписанного соглашения для совместной работы в интересах дальнейшего социально-экономического развития страны.

«ЦСР изначально создавался как уникальный механизм, способный объединить крупнейшие организации из различных сфер деятельности. «Деловая Россия» активно отстаивает интересы российского бизнес-сообщества, является союзом предпринимателей, многие из которых добиваются лидирующих позиций в своих отраслях. Убежден, что будущие совместные проекты способны стать теми драйверами, которые благоприятно повлияют на социально-экономическое положение Российской Федерации», — поделился Владислав Онищенко.

В рамках соглашения будут созданы условия для сотрудничества организаций с целью обмена экспертными мнениями и оценками, направленного на формирование единых позиций для представления как в органы государственной власти, так и широкой общественности.

Отдельно участники церемонии подписания отметили необходимость инициирования совместных проектов. «В этом направлении основным вектором нашего сотрудничества станет разработка совместных аналитических документов, в том числе исследований по различным отраслям, организации и проведении коммуникационных кампаний», — подчеркнул Павел Титов.

Соглашение заключено сроком на три года. В настоящее время ведется разработка дорожной карты для развития сотрудничества в практической плоскости.