ЦСР и Минэкономразвития проводят конференцию о законодательстве в сфере туризма LegalTravelDay – 2019

03 декабря 2019

Конференция для профессионалов туристической отрасли России «LegalTravelDay – 2019», инициированная ЦСР и Минэкономразвития России, пройдет 16 декабря в AZIMUT Отель Олимпик Москва (Москва, Олимпийский проспект, 18/1).

Участники мероприятия обсудят такие темы как: регуляторная гильотина, цели и приоритетные направления совершенствования нормативного регулирования в сфере туризма на ближайшую перспективу, обязательная аттестация гидов и экскурсоводов,  государственное регулирование туристического жилья,  перспективы введения федерального реестра турагентов и др.

К участию в конференции, в частности, приглашены руководители органов власти, занимающихся регулированием туристической отрасли, ведущие эксперты и др.

LegalTravelDay-2019 – это возможность для представителей бизнеса и государственных структур, консультантов обсудить на одной площадке с основными участниками рынка актуальные проблемы развития туризма в нашей стране и трансформацию законодательной среды в этой сфере.

Для заинтересованных в участии: с целью прохождения предварительной регистрации просьба отправить на электронный адрес office@csr.ru данные: ФИО, место работы, должность, адрес электронной почты.